Hermann-Rodewald-Str. 3

Raumplan für HRS3 - R.408a

Mo Di Mi Do Fr
08:00
09:00
09:00 - 11:00
Oberseminar IS
(nur 24.10.)
Thalheim
10:00 - 12:00
Oberseminar IS
(7.11.-30.1., nicht 24.10.)
Thalheim
11:30 - 14:00
Vorbesprechung zu WInf-MSc-Pro1: Projekt - Wirtschaftsinformatik (Informationssysteme)
(nur 24.10.)
Thalheim
10:00
10:00 - 12:00
AG Thalheim
(nur 23.10.)
Jureit
11:00
12:00
12:30 - 14:00
Meeting AG Thalheim
(nur 13.11.)
N.N.
13:00
14:00
14:00 - 18:00
WInf-QualMan
(24.10.-30.1.)
Speck
15:00
15:00 - 17:00
Vorbesprechung zu infBSemIM-01a: Informationsmanagement
(nur 23.10.)
Thalheim
16:00
17:00

Raumplan für den Zeitraum 14.10.2019 bis 17.2.2020
Stand: Freitag, 15 November 2019 07:12:20

Raumplan für HRS3 - R.409

Mo Di Mi Do Fr
08:00
08:00 - 13:00
Meeting AG Thalheim
(nur 17.12.)
Jureit
12:15 - 13:45
WIS Guidance
(nur 22.10., 29.10.)
Molnár
08:00 - 12:00
WInf-MSc-Pro1
(30.10.-29.1.)
Thalheim
08:00 - 10:00
WInf-GenProg
(24.10.-30.1.)
Speck
09:00
10:00
10:00 - 12:00
Ü-GenProg
(24.10.-30.1.)
Speck
11:00
12:00
13:00
13:30 - 15:00
Meeting Kramer
(nur 28.10.)
Jureit
14:00
14:00 - 18:00
WInf-QualMan
(24.10.-30.1.)
Speck
14:00 - 15:30
UE WInf-DBProg
(1.11.-31.1., nicht 22.11., 29.11.)
Thalheim
15:00
15:30 - 20:00
Sondertermin zu WInf-DBProg: Datenbankprogrammierung
(nur 8.11.)
Thalheim
16:00
16:00 - 18:00
ÜWInf-QualMan
(30.10.-29.1.)
Speck
16:30 - 18:00
Vorbesprechung zu WInf-MSc-Pro2: Projekt Wirtschaftsinformatik (Betriebliche Anwendungssysteme)
(nur 23.10.)
Speck
16:30 - 18:30
AG Speck
(nur 14.10.)
Jureit
17:00
18:00
19:00

Raumplan für den Zeitraum 14.10.2019 bis 17.2.2020
Stand: Freitag, 15 November 2019 07:12:20

Raumplan für HRS3 - R.510

Mo Di Mi Do Fr
08:00
08:00 - 12:00
Korrektur Übungsaufgaben Computersysteme
(ab 1.11.)
Starke
09:00
10:00
11:00
11:00 - 13:00
Mastervortrag Patrick Rathje
(nur 17.10.)
Scheidemann
12:00
12:00 - 14:00
Inf-ITSec
(25.10.-7.2.)
Landsiedel
13:00
14:00
14:00 - 16:00
Inf-ITSec
(22.10.-4.2.)
Landsiedel
14:00 - 16:00
IT-Sicherheit
(ab 30.10.)
Harms
14:00 - 16:00
Inf-ITSec
(24.10.-6.2.)
Landsiedel
14:00 - 16:00
Inf-ITSec
(25.10.-7.2.)
Landsiedel
15:00
16:00
17:00

Raumplan für den Zeitraum 14.10.2019 bis 17.2.2020
Stand: Freitag, 15 November 2019 07:12:21